Отписка чиновников
Мы предлагаем
Дед о войне (ВИДЕО)
Без комментариев
Проблемы ветеранов (2)
Кидалы
Активность 
От себя
Администрация г. Томска: Фонд Победы
Парад 2014, панорамы!!!
 
Помочь ветеранам:

От себя

    К созданию данного сайта побудила несправедливость, с которой столкнулся мой дед. На страницах сайта размещены копии позорных отписок чиновников, большинство из которых занимают свои посты и по сей день. Почему для фронтовика нельзя, куда еще больше сделать для Родины, а для человека с деньгами - можно. Раз есть деньги, значит человек трудится, но он не спал в окопах и его волосы не вмерзали в лёд, как рассказывал дед. Скорее всего причина такого поведения чиновников - коррупция. Если они за взятку могут подвинуть интересы фронтовика, который защищал Родину, то легко смогут и продать Родину. Позор таким чиновникам.

    Деда уже нет в живых, но его идеалы, которые он защищал на фронте в годы Великой Отечественной Войны живут, они привиты нам - его потомкам. Если обобщить, то интересы общества и отечества превыше собственных.

    Сейчас мы должны двигаться вперед, заботясь о будущем, но не забывая о ветеранах, которых становится с каждым годом всё меньше. На месте земельного участка, который запрашивал дед, мы призываем сделать парковку для расположенной рядом лыжной базы. Чтобы тысячи людей каждую зиму не подвергали себя и своих детей опасности, паркуя автомобили вдоль проезжей части. Подробнее в разделе Мы предлагаем.

    В разделе Проблемы ветеранов будем публиковать проблемы ветеранов Томска и области.

Войнов Иван Георгиевич
Контактный тел: 30-22-77 (фед. формат +7 (913) 850-22-77)
email: [email protected]

2012 Томск