Отписка чиновников
Мы предлагаем
Дед о войне (ВИДЕО)
Без комментариев
Проблемы ветеранов (2)
Кидалы
Активность 
От себя
Администрация г. Томска: Фонд Победы
Парад 2014, панорамы!!!
 
Помочь ветеранам:

Общественно полезная инициатива

Дедушка уже умер. И сразу после его смерти как-то все барьеры для продажи земельного участка определенному лицу исчезли. Ввиду этого, я предлагаю администрации г. Томска и Томской области сделать общественно полезное дело, а не действовать в интересах одного человека. А именно предлагаю на территории земельных участков Кутузова 1/1 и Кутузова 3 сделать парковку для лыжной базы, чтобы люди не испытывали затруднений при переходе с одной стороны дороги на другую, а также не подвергали свою жизнь и жизнь своих детей опасности.


* нажмите на фото для увеличения

Я предлагаю сделать парковку для лыжной базы:

А на месте сгоревшего дома можно сделать кафе или закусочную для лыжников.

Но некоторые представители администрации г. Томска не против продать 2 участка (судя по тому, что публичные слушания провели скрытно и без уведомления владельцев смежных участков, то уже определено кому) для строительства частных коттеджей:

мотивируя тем, что:

  • 1) зона застройки не предполагает там парковку.
    ОТВЕТ на это: администрация меняет зону застройки как хочет. Поэтому ссылаться на это недопустимо. Потому что изначально там была зона застройки высотками, потом стала зоной застройки коттеджами, что мешает сделать там зону соответствующую парковке?
  • 2) нужно пополнять бюджет
    ОТВЕТ на это: менять безопасность людей на пополнение бюджета? И почему тогда некоторые участки в городе продаются "кому-то" за копейки без оглядки на бюджет?!

Просмотреть графические материалы администрации, формат pdf


Обновление 2017

Размещена петиция на change.org с призывом к мэру города Томска остановить продажу земель рядом с лыжной базой. Вы можете поддержать петицию, регистрация на change.org займет 2 минуты.

Подписать петицию

2013 Томск